20-21 апреля ежегодный международный Форум «Smart Building» Киев | ACCO International 10/12/2021

К списку новостей
20-21 апреля ежегодный международный Форум «Smart Building» Киев | ACCO International

Ежегодно международный Форум Smart Building объединяет на своей площадке основных игроков умных решений: Smart City, Smart Home, автоматизации, Audio/Video-технологий, энергоэффективности, Internet of Things и коммунальной инфраструктуры. 

Форум пройдёт в Киеве уже в шестой раз в формате выставки и конференции и продемонстрирует  мировые и украинские достижения в области интеллектуальных систем, смарт-решений и городской инфраструктуры.

В рамках деловой программы запланировано проведение двухдневной конференции и выступления свыше 40 спикеров. А выставочная зона представит более 100 компаний, брендов, стартапов - новаторов в сфере технологий.

Посетителями Форума, в первую очередь, являются мэры городов Украины и представители муниципалитетов, строительные компании и застройщики, инженеры, архитекторы, дизайнеры, а также представители ОСМД и управляющих компаний. 

Мы рады видеть на нашей площадке всех желающих! Вход в выставочную зону и участие в конференции некоммерческих организаций – бесплатное. Билеты на деловую программу для представителей бизнеса - доступны на сайте. 

Среди наших постоянных партнёров: Конфедерация Строителей Украины, Ассоциация городов Украины и Ассоциация малых городов Украины, АППАУ, региональные IТ-кластеры и многие другие. 

Присоединяйтесь к умным технологиям!

Детали о проведении форума вы сможете найти на сайте

До встречи на форуме!

В рамках выставки пройдет 2-дневная конференция, на которой выступят более 30 спикеров из более чем 20 стран мира
Международная выставка дачного благоустройства и банной индустрии
С 16 по 17 февраля 2022 года в Международном выставочном центре пройдет крупнейшая выставка недвижимости в Украине